Какой проектор выбрать
на вечер?

Какой проектор лучше выбрать для наружной проекции? Конечно, тот, который лучше всего подходит под ваши задачи. Здесь нет жестких правил просто потому, что каждая работа отличается – как и каждый бюджет для каждой работы. Но когда дело доходит до наружной проекции, есть несколько вещей, которые следует учитывать, особенно при выборе лазерной проекции.

Хотя проекция на основе ламп по-прежнему успешно используется во всем мире, очевидно, что профессионалы предпочитают чистый лазер – RGB pure laser – и лазерную световую систему. В сочетании с хорошо интегрированными программными решениями и подходящим медиасервером 20 000 люмен и более позволяют создавать потрясающую наружную проекцию.

Выделяйтесь с RGB pure laser

RGB pure laser – это вершина проекции из-за огромных преимуществ, которые достигаются благодаря этой технологии. Можно было бы ожидать, что современные проекторы высокой яркости будут иметь практически все встроенные функции, и с большинством проекторов Christie RGB pure laser это так. Вы получаете мощную электронику, встроенное охлаждение и герметичный оптический тракт, а также возможность подключения, дистанционное электронное преобразование цвета и функции для поддержания постоянной яркости с течением времени, например, как Christie LiteLOC. Более того, RGB pure laser обеспечивает самую широкую цветовую гамму из всех проекционных технологий, обеспечивая более реалистичные, яркие цвета и захватывающий опыт, от которого у зрителей захватывает дух. Так произошло с миллионами посетителей центрального павильона Al Wasl Plaza dome на Всемирной выставке Expo 2020 в Дубае.

Лазер делает это

RGB pure laser может выделяться из толпы, но это не значит, что это единственный игрок на поле. Лазер (в отличии от pure laser, «чистого лазера») это не просто высоконадежная и хорошо зарекомендовавшая себя технология; это проверенный выбор для потрясающих световых поверхностей. От него определенно не следует отказываться, если он наилучшим образом соответствует вашим потребностям и бюджету.

Лазер больше не новичок в классе, он – движущая силой многих зрелищ под открытым небом, как временных, так и постоянных. Новый Christie® DWU23-HS мощностью более 23 000 люмен является одним из самых легких и ярких 1DLP® проекторов на рынке, что делает его смелым и красочным выбором, который легко поднимать и экономично транспортировать. Благодаря встроенному программному модулю Christie Twist™ и возможности добавления Christie Mystique™, он поставляется со всеми инструментами, необходимыми для настройки, выравнивания, калибровки и обслуживания систем из нескольких проекторов.

Пора на улицу

Две очень разных технологии источника света, но у них есть одна общая черта: обе они – это основа проекторов, предназначенных для создания потрясающих шоу на свежем воздухе. В сочетании с интегрированным программным обеспечением, медиасерверами и системами они делают возможными сегодняшние новаторские шоу.

Проекция на открытом воздухе, несомненно, бросает вызов создателям, но это не значит, что у вас нет выбора, когда дело доходит до технологии проекции. Просто нужно учитывать другие факторы, такие как окружающий свет, погода, расстояние и угол обзора. Что точно не меняется, когда вы выходите на улицу, – так это ваше воображение и стремление создать захватывающее шоу. Все, что вам нужно сделать сейчас, – это выбрать свой проектор и отправиться туда!